← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ DE MAT. CONST. SOMBREADEROS PLAZA BOLSILLO

Código 3a79b977-9663237 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS EN GESTION DE PROYECTOS TENS EIRL | TENS

Monto adjudicado
CLP 10.995.185
Fecha de adjudicación
02-06-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ASESORIAS EN GESTION DE PROYECTOS TENS EIRL | TENS

RUT 762567512

BE SOLUTIONS, COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS BRUNO ESPINOZA E.I.R.L. | BE SOLUTIONS E.I.R.L.

RUT 775722452

Ganador

C2 CONSULTORES SPA | C2 CONSULTORES SPA

RUT 778536781

COMERCIALIZADORA LA TIRANA SPA | COMERCIALIZADORA LA TIRANA SPA

RUT 772830696

PatricioDario | PatricioDario

RUT 765783798

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIALES CONSTRUCCION SECTOR SOMBREADEROS PLAZA DE BOLSILLO LOCALIDAD DE POZO ALMONTE (MAS DETALLES EN EL ANEXO N° 1, BASES ADMINISTRATIVAS Y SET FOTOGRAFICO)1 UnidadCLP 10.995.185

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a79b977-9663237? | GanaLicitaciones.cl