← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO UNIDAD REGIONAL SUBDERE DE LA ARAUCANÍA E10985/2023

Código 3a79f8fe-9176284 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | Ministerio del Interior - Subsecretaría de Desarrollo Regional · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADMINISTRATIVE SERVICE IN PRIVATE CONCIERGE AND CLEANING SPA | Empresa aspclen Spa

Monto adjudicado
CLP 310.000
Fecha de adjudicación
28-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ADMINISTRATIVE SERVICE IN PRIVATE CONCIERGE AND CLEANING SPA | Empresa aspclen Spa

RUT 775182814

SOCIEDAD GESTION & TECNOLOGIA LIMITADA | G&T Limitada

RUT 76093173K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Subsecretaría de Desarrollo Regional y Administrativo del Ministerio del Interior y Seguridad Pública requiere contratar el servicio denominado "Servicio de Aseo Unidad Regional Subdere de La Araucanía" por el plazo de 12 meses.1 UnidadCLP 310.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a79f8fe-9176284? | GanaLicitaciones.cl