← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de un pararrayos OA

Código 3a7c33ec-9204394 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó MPA INGENIERIA & PROYECTOS SpA | MPA INGENIERIA & PROYECTOS SpA

Monto adjudicado
CLP 6.176.471
Fecha de adjudicación
11-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MPA INGENIERIA & PROYECTOS SpA | MPA INGENIERIA & PROYECTOS SpA

RUT 770510910

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Pararrayos de protección de radio 80 m1 UnidadCLP 6.176.471

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a7c33ec-9204394? | GanaLicitaciones.cl