Resultado de licitación
CAPACITACIÓN PARA PROGRAMA MUJERES JEFAS DE HOGAR
Código 3a7c7d9e-9261875 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.300.000
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Nombre no informado
RUT 775001240
CENTRO DE CAPACITACION TECNICA INNOVA LIMITADA | Centro de Capacitación INNOVA
RUT 764199170
CONSULTORA DE DESARROLLO E INNOVACIÓN SOCIAL LIMITADA | OCH CONSULTORA LTDA.
RUT 775085886
ESTUDIO LUNAR SPA | Curseando Digital
RUT 770157099
Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios
RUT 762233355
LIFT ASESORES SPA | Lift Asesores
RUT 77556833K
nahuen capacitacion ltda | Nahuen Capacitación Limitada
RUT 766307000
ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN VALPARAÍSO CONSULTORES SPA | Valparaíso Consultores
RUT 776319112
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
UNIVERSIDAD DE VINA DEL MAR | Universidad de Viña del Mar
RUT 716294005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Puchuncaví llama a participar en la Licitación Pública para contratación de “CAPACITACIÓN EN MARKETING DIGITAL PARA PROGRAMA MUJERES JEFAS DE HOGAR.El curso es modalidad online sincrónico, para 15 personas, de 30 hrs cronológicas | 1 Unidad | CLP 1.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.