← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ampliación red alumbrado público Quetroleufu

Código 3a7c98dd-9103219 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | I MUNICIPALIDAD DE PUCON · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó claudia alejandra | INSTAELECTRIC SPA

Monto adjudicado
CLP 49.722.750
Fecha de adjudicación
28-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

claudia alejandra | INSTAELECTRIC SPA

RUT 768304459

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ampliación red alumbrado público sector rural Quetroleufu, Pucón1 GlobalCLP 49.722.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a7c98dd-9103219? | GanaLicitaciones.cl