← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Provisión e instalación de equipos de calefacción

Código 3a7cc1b8-9155743 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MPG Y CIA LIMITADA | MPG Y CIA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 9.762.529
Fecha de adjudicación
10-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MPG Y CIA LIMITADA | MPG Y CIA LIMITADA

RUT 772633521

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Provisión e Instalación de equipos de calefacción de acuerdo a especificaciones Técnicas adjuntas1 UnidadCLP 9.762.529

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a7cc1b8-9155743? | GanaLicitaciones.cl