Resultado de licitación
[DIGEDEP] Taller para la Elaboración Propuesta Capacitación en el tema de la Interrupción Voluntaria del Embarazo (IVE) dirigida a los equipos de salud de la red asistencial de establecimientos
Código 3a7d69fc-9243419 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaria de Redes Asistenciales · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Hotelera San Francisco | Hotelera San Francisco
- Monto adjudicado
- CLP 2.544.220
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Hotelera San Francisco | Hotelera San Francisco
RUT 995111004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios requeridos para Taller para la Elaboración Propuesta Capacitación en el tema de la Interrupción Voluntaria del Embarazo (IVE) | 1 Unidad | CLP 2.544.220 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.