Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIOS DE BIOPSIAS Y CITOLOGÍAS DE ANATOMÍA PATOLÓGICA HOSPITAL SAN CAMILO
Código 3a7e3512-9498696 · SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP | Hospital San Camilo de San Felipe · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Dr. Roberto Espinosa S y Compañia Limitada | Instituto de Patología de Viña del Mar
- Monto adjudicado
- CLP 212.305
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Dr. Roberto Espinosa S y Compañia Limitada | Instituto de Patología de Viña del Mar
RUT 782136305
LABORATORIO DIAGNOSTICO CITOHISTOLOGICO HISTOMACUL LIMITADA | laboratorio histomacul
RUT 760008222
SOCIEDAD DE HISTOPATOLOGIA Y CITODIAGNOSTICO HISTOCELL SPA | Histocell SPA
RUT 773594880
UC CHRISTUS SERVICIOS CLINICOS SPA | UC CHRISTUS SERVICIOS CLINICOS SpA
RUT 995734907
UNIVERSIDAD DE VALPARAISO | Universidad de Valparaiso -Serv Especiales- Ventas
RUT 609210001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIOS DE BIOPSIAS Y CITOLOGÍAS DE ANATOMÍA PATOLÓGICA HOSPITAL SAN CAMILO. Ofertar según Anexo N°6 Presupuesto Detallado. | 1 Unidad | CLP 212.305 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.