Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE “SERVICIOS DE ASESORÍA Y APOYO TÉCNICO PROFESIONAL PARA LA COMPLEMENTACIÓN EN LA EJECUCIÓN DEL SISTEMA DE INCENTIVOS PARA LA SUSTENTABILIDAD AGROAMBENTAL DE SUELOS AGROPECUARIOS, SIRSD-S, REGIÓN DE ATACAMA 2023”
Código 3a7ed9cd-9243817 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de Atacama · Atacama
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.000
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
AgroAmbiente SpA | AgroAmbiente
RUT 765186404
ELQUI SPIRITS SPA | ELQUI SPIRITS SPA
RUT 76774059K
MATIAS ELIAS BARAQUI ALBARRACIN | MATIAS ELIAS BARAQUI ALBARRACIN
RUT 178653121
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ASESORÍA Y APOYO TÉCNICO PROFESIONAL PARA LA COMPLEMENTACIÓN EN LA EJECUCIÓN DEL SISTEMA DE INCENTIVOS PARA LA SUSTENTABILIDAD AGROAMBENTAL DE SUELOS AGROPECUARIOS, SIRSD-S REGIÓN DE ATACAMA 2023. | 1 Unidad | CLP 3.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.