Resultado de licitación
SERVICIOS INTEGRALES EN MATERIAS DE PREVENCIÓN DE RIEGOS PARA EMPRESAS ADHERIDAS AL ISL EN LA ISLA DE PASCUA.
Código 3a821aed-9508327 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región de Valparaíso · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Capacitacion | Gestión y Competencias SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.900.000
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Capacitacion | Gestión y Competencias SpA
RUT 768920133
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Raquel | CAPACITAME
RUT 760448885
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS INTEGRALES EN MATERIAS DE PREVENCIÓN DE RIEGOS PARA EMPRESAS ADHERIDAS AL ISL EN LA ISLA DE PASCUA | 1 Global | CLP 5.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.