Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 20 LETREROS DE LATÓN PARA DIFUSIÓN DE PERMISOS DE CIRCULACIÓN ACTIVIDADES DEPORTIVAS MEDIOAMBIENTALES ENTRE OTRAS
Código 3a822d0c-9309124 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 2.557.000
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
COMERCIALIZADORA FERNÁNDEZ PAREDES LIMITADA | FerPar
RUT 774438823
HÉCTOR GUILLERMO ZAMORANO CARREÑO | Héctor Guillermo Zamorano Carreño
RUT 76573530
Immaginario SpA | Immaginario
RUT 764306651
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 20 LETREROS DE LATÓN PARA DIFUSIÓN DE PERMISOS DE CIRCULACIÓN ACTIVIDADES DEPORTIVAS MEDIOAMBIENTALES ENTRE OTRAS | 1 Paquete | CLP 2.557.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.