Resultado de licitación
DIRECCION REGIONAL, MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DEL GENERADOR ELECTRICO 400 KVA DE RESPALDO DEL CENTRO PENITENCIARIO FEMENINO
Código 3a838110-9419425 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Arica y Parinacota · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOLAMPERIO SPA | Solamperio
- Monto adjudicado
- CLP 3.188.620
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOLAMPERIO SPA | Solamperio
RUT 771749836
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DEL GENERADOR ELECDTRICO 400 KVA | 1 Unidad | CLP 3.188.620 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.