Resultado de licitación
PROFESIONAL DE RIEGO INDAP ÑUBLE
Código 3a83cc00-9459316 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA PALOMA MALLEA PARKER | ALEJANDRA PALOMA MALLEA PARKER
- Monto adjudicado
- CLP 23.615.250
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEJANDRA PALOMA MALLEA PARKER | ALEJANDRA PALOMA MALLEA PARKER
RUT 165750624
HÉCTOR ALEJANDRO GUZMÁN OLIVARES | Hector Alejandro Guzmán Olivares
RUT 102668731
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación de un (01) oferente del ramo de riego para la realización de los servicios profesionales necesarios para apoyar la ejecución del programa de riego en INDAP, Región de Ñuble. | 1 Unidad | CLP 23.615.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.