← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LP-1349 Normalización y Remodelación de SSHH Servicios Higiénicos de la Dirección Regional Iquique

Código 3a8463a8-9238139 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SII Dirección Nacional · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ALEXIS HERNÁN TEJO QUEZADA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA MIL EIRL

Monto adjudicado
CLP 100.544.691
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA ALEXIS HERNÁN TEJO QUEZADA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA MIL EIRL

RUT 763157490

INGENIERIA Y CONSTRUCCION REDYCOM LIMITADA | REDYCOM

RUT 772754906

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objeto de la presente licitación es contratar los servicios de normalización y remodelación de los servicios higiénicos (SSHH) de la I Dirección Regional de Iquique del SII, ubicada en calle Tarapacá Nº 470, comuna de Iquique, de acuerdo con las especi1 UnidadCLP 100.544.691

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a8463a8-9238139? | GanaLicitaciones.cl