← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE PANELES DIVISORIOS DE ESTACIONES DE TRABAJO - SEGÚN BASES DE LICITACIÓN Y ANEXOS QUE SE ADJUNTAN - VISITA EN TERRENO OBLIGATORIA: 04.06.2025 10:00 HORAS -

Código 3a8693b1-9537652 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DEPARTAMENTO CONTROL FINANCIERO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.

Monto adjudicado
CLP 6.168.603
Fecha de adjudicación
26-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.

RUT 770180600

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE PANELES DIVISORIOS DE ESTACIONES DE TRABAJO - SEGÚN BASES DE LICITACIÓN Y ANEXOS QUE SE ADJUNTAN - VISITA EN TERRENO OBLIGATORIA: 04.06.2025 / 10:00 HORAS / AMUNATEGUI N° 519 PISO 10° SANTIAGO.1 UnidadCLP 6.168.603

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.