← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO MIGRACIÓN SOPORTE Y OTROS SITIO WEB ILLAPEL

Código 3a8786e9-9156045 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó AGENCIA DE PUBLICIDAD LEONARDO LORCA CASANUEVA E.I.R.L. | Ativa Comunicación Digital

Monto adjudicado
CLP 6.288.158
Fecha de adjudicación
11-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AGENCIA DE PUBLICIDAD LEONARDO LORCA CASANUEVA E.I.R.L. | Ativa Comunicación Digital

RUT 766094058

ARTECH SPA | Artech

RUT 765663865

METASOFT SOCIEDAD POR ACCIONES | Metasoft SPA

RUT 762130645

TCHILECOM | TCHILECOM

RUT 773491208

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISEÑO, CONSTRUCCIÓN, IMPLEMENTACIÓN, MIRGACIÓN, Y OTROS, CONFORME A BASES TÉCNICAS1 UnidadCLP 6.288.158

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a8786e9-9156045? | GanaLicitaciones.cl