Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHICULOS
Código 3a8815fd-9614069 · CORP MUNICIPAL SAN FERNANDO PARA LA ATENCION MENORES Y LAS A DE E Y S | CORP MUNICIPAL SAN FERNANDO PARA LA ATENCION MENORES Y LAS A DE E Y S · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó arriendo | EURO RENT A CAR
- Monto adjudicado
- CLP 327.390.420
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
arriendo | EURO RENT A CAR
RUT 995016907
CLAUDIO PATRICIO FUENTES FIGUEROA | CLAUDIO PATRICIO FUENTES FIGUEROA
RUT 94671590
DITRAVEL RENT A CAR SPA | DITRAVEL
RUT 777307940
JOSE FRANCISCO VERGARA AGUILERA | JOSE FRANCISCO VERGARA AGUILERA
RUT 124136717
MAC-RAZ ASOCIADOS LIMITADA | Mac-Raz Limitada
RUT 77929952K
PEDRO ALEX ECHEVERRIA GARRIDO | MINI-TRANSFER
RUT 119591007
SERVICIOS LT SPA | SERVICIOS LT SPA
RUT 78217679K
VECTRA SPA | VECTRA
RUT 783212129
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de vehículo motorizado camioneta sin servicio de conducción. | 1 Unidad | CLP 327.390.420 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.