← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Materiales quirúrgicos

Código 3a8bf4e2-9139364 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | MUNICIPAL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

Monto adjudicado
CLP 3.203.521
Fecha de adjudicación
28-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

RUT 762182009

Ganador

FARMACIA VETERINARIA LAHUEN LTDA | Farmacia Veterinaria Lahuen Ltda

RUT 882702006

FARMANOSTICA SPA | Farmanostica

RUT 76739523K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
22 materiales quirúrgicos como agua oxigenada, agujas hipodérmica, agua destilada, cateres, cloruro de sodio, ringer lactato, gaza, guantes, tapas heparina, hojas bisturí, detergente, jeringas, set administración microgota, suturas, paño campo, catéter y1 UnidadCLP 3.203.521

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a8bf4e2-9139364? | GanaLicitaciones.cl