← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Aseo Integral DTPR Temuco

Código 3a8d2cba-9468273 · SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES | SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LUIS ALEJANDRO DÍAZ ARIAS | ALEMSI Servicios Integrales

Monto adjudicado
CLP 16.874.194
Fecha de adjudicación
15-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LUIS ALEJANDRO DÍAZ ARIAS | ALEMSI Servicios Integrales

RUT 15986023K

RR SERVICIOS INTEGRALES SPA | RR SERVICIOS INTEGRALES SPA

RUT 776780790

Ganador

SERVICIOS INTEGRALES VALLE TEMPLADO SPA | SERVICIOS INTEGRALES VALLE TEMPLADO SPA

RUT 772003064

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aseo integral DTPR Temuco1 UnidadCLP 16.874.194

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a8d2cba-9468273? | GanaLicitaciones.cl