← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CATERING ARTISTAS SEMANA SANTAJUANINA AÑO 2024

Código 3a8ebe73-9291689 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA MYS SPA | banqueteria trebol

Monto adjudicado
CLP 3.569.664
Fecha de adjudicación
17-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERIA MYS SPA | banqueteria trebol

RUT 774438920

NORKA WALESKA VILLALOBOS DALANNAYS | Quetra Catering y Banqueterĺa

RUT 116772175

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CATERING ARTISTAS LOCALES Y REGIONALES SEMANA SANTAJUANINA AÑO 2024. SEGUN BASES ANEXAS1 UnidadCLP 3.569.664

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a8ebe73-9291689? | GanaLicitaciones.cl