← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION E INSTALACION DE SISTEMA REPETIDOR DIG

Código 3a8f049a-9524268 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

Monto adjudicado
CLP 10.039.400
Fecha de adjudicación
03-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

RUT 765324114

Gabriel Alberto | Hytec SpA

RUT 764695968

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION E INSTALACION DE SISTEMA REPETIDOR DIGITAL PROFESIONAL DMR, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS1 UnidadCLP 10.039.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a8f049a-9524268? | GanaLicitaciones.cl