Resultado de licitación
PCF CONSERVACIÓN JARDÍN INFANTIL VTF COMERCIAL
Código 3a8f081e-9206335 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ARSENIO SEGUNDO ORTEGA GÓMEZ | arsenio
- Monto adjudicado
- CLP 44.930.371
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARSENIO SEGUNDO ORTEGA GÓMEZ | arsenio
RUT 93293282
CONSTRUCTORA JF LIMITADA | CONSTRUCTORA JF LTDA.
RUT 774170928
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SERVICIOS INDUSTRIALES CARLOS HERRERA CARRASCO E.I.R.L. | Carlos
RUT 766564011
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN JARDÍN INFANTIL Y SALA CUNA LICEO COMERCIAL SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 44.930.371 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.