Resultado de licitación
IMPLEMENTACION PIE LICEO BIC FCO. BASCUÑAN G.
Código 3a901d56-9185838 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO PÉREZ FUENZALIDA | ALVARO PEREZ FUENZALIDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.731.600
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ÁLVARO PÉREZ FUENZALIDA | ALVARO PEREZ FUENZALIDA
RUT 45023419
Arlekín | Arlekín
RUT 764696034
EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
RUT 768414262
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE IMPLEMENTACION PARA SALA SENSORIAL PIE LICEO BICENTENARIO FRANCISCO BASCUÑÁN GUERRERO DE LA COMUNA DE QUILLECO,SEGÚN BASES ADJUNTAS Y DETALLE DE TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 1.731.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.