Resultado de licitación
SERVICIO PROFESIONAL
Código 3a9109df-9139643 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó JOHANA ALEJANDRA OLAVARRÍA ALVARADO | JOHANA OLAVARRIA ALVARADO
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOHANA ALEJANDRA OLAVARRÍA ALVARADO | JOHANA OLAVARRIA ALVARADO
RUT 142294907
PAULA ANDREA MUNOZ AGUILA | PAULA ANDREA MUNOZ AGUILA
RUT 15580243K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PROFESIONAL DE ACOMPAÑAMIENTO AL SECTOR ARTESANAL DE LA REGIÓN DE MAGALLANES Y DE LA ANTÁRTICA CHILENA. | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.