Resultado de licitación
Renovación Licencias de Equipos Inalámbricos
Código 3a93a539-9669471 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | SERVICIO DE COOPERACION TECNICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANIDA CONSULTORES S A | ANIDA
- Monto adjudicado
- CLP 12.090.884
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANIDA CONSULTORES S A | ANIDA
RUT 776800902
GTD TELEDUCTOS S.A | GTD Teleductos
RUT 889836008
juan | Tcam Technology
RUT 768311587
NETICS SPA | Netics SpA
RUT 763638731
NOOVUS CHILE SPA | Noovus
RUT 774474587
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Renovación de Licencias de Plataforma de Gestión y Administración de Red Inalámbrica en la Nube. | 1 Unidad | CLP 12.090.884 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.