← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ENCARPADO SEP ESC. CARLOS TRUPP WANNER

Código 3a93ab58-9461092 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó CRISTINA DEL CARMEN OLAVE ABELLO | peña olave recepciones

Monto adjudicado
CLP 1.900.000
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CRISTINA DEL CARMEN OLAVE ABELLO | peña olave recepciones

RUT 98852883

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

guillermo alejandro | Carpas y Toldos Rancagua

RUT 761712594

TOLDOS Y CARPAS VALENZIA LIMITADA | Valenzia limitada

RUT 764582322

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ENCARPADO PARA 520M2 QUE INCLUYA CUBREPISO CON TECHO VIGA Y PILARES ENFUNDADOS COLOR BLANCO PARA MUESTRA DE TALLERES1 UnidadCLP 1.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a93ab58-9461092? | GanaLicitaciones.cl