← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S/P57 ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE FERRETERIAS / DIPRESEC / SBN

Código 3a9495db-9316773 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

Monto adjudicado
CLP 4.379.606
Fecha de adjudicación
06-03-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

RUT 772222254

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

FERREMEL | FERREMEL

RUT 768349711

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

PUNTO JAQUE | PUNTO JAQUE

RUT 764469240

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA

RUT 775403012

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE FERRETERIAS SE ANEXAN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 GlobalCLP 4.379.606

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a9495db-9316773? | GanaLicitaciones.cl