Resultado de licitación
Conservación CESFAM José Alvo COMUDEF
Código 3a97344e-9464726 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó OREZA CHILE SPA | OREZA Chile SPA
- Monto adjudicado
- CLP 40.445.600
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OREZA CHILE SPA | OREZA Chile SPA
RUT 772942923
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN CESFAM JOSÉ ALVO, SALA DE ESPERA SECTOR ROJO, REMODELACIÓN SALA ERA / ERI – PROCEDIMIENTOS Y CONSTRUCCIÓN NUEVA SALA REAS, LA FLORIDA | 1 Unidad no definida | CLP 40.445.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.