Resultado de licitación
SERVICIOS FTO CONJ. HAB CORONEL Y CURANILAHUE.
Código 3a97ce7b-9400359 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó EDUARDO ENRIQUE SALCEDO PEZO | 137253526
- Monto adjudicado
- CLF 1.240
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EDUARDO ENRIQUE SALCEDO PEZO | 137253526
RUT 137253526
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS FISCALIZACION TECNICA DE OBRAS CONJ. HAB. CORONEL Y CURANILAHUE. | 1 Global | CLF 1.240 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.