Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE “TEXTOS DE REPOSICIÓN DEL PLAN NACIONAL DE LA LECTURA AÑO 2023, PROGRAMA P01 – P02 DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES, REGION DE LOS RIOS”,
Código 3a994293-9124153 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - XIV Región - Los Ríos · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó EDITORIAL BIBLIOGRAFICA INTERNACIONAL LIMITADA | Bibliográfica Internacional
- Monto adjudicado
- CLP 11.000
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EDITORIAL BIBLIOGRAFICA INTERNACIONAL LIMITADA | Bibliográfica Internacional
RUT 966017503
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Zoo animales pop up-Combel-MEDIOS /HETEROGENEO | 1 Unidad | CLP 11.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.