← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. CURSO CAPAPACITACIÓN P. AGL SALUDABLEMENTE 2024

Código 3a99ca0b-9442729 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | Depto. de Salud · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 1.489.000
Fecha de adjudicación
24-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Ganador

SOCIEDAD DE FORMACION Y CAPACITACION INTEGRAL CALDERA SPA | MAPCAPACITACIONES

RUT 774219838

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Detalles de las especificaciones estipuladas en bases técnicas1 GlobalCLP 1.489.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a99ca0b-9442729? | GanaLicitaciones.cl