← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOBILIARIO PARA EL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN

Código 3a9a6904-9127371 · I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA | I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

Monto adjudicado
CLP 5.918.000
Fecha de adjudicación
16-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

VEAS RENTAL EIRL | EMPRESAS VEAS

RUT 762413426

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mobiliario para implementar las dependencias del Departamento de Educación, según las bases administrativas y técnicas.1 GlobalCLP 5.918.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a9a6904-9127371? | GanaLicitaciones.cl