Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO MONTAJE Y DESMONTAJE DE ÁRBOL NAVIDEÑO ARTIFICIAL DE GRAN FORMATO Y ARRIENDO DE VALLAS 2024.
Código 3a9b0755-9466117 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GALU SERVICIOS SPA | Galu servicios spa
- Monto adjudicado
- CLP 9.700.000
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GALU SERVICIOS SPA | Galu servicios spa
RUT 780467029
GASTRONOMICA SAN PEDRO SPA | GSP Producciones
RUT 771212794
LUIS ESTAY VALENZUELA Y COMPANIA LIMITADA | LUIS ESTAY V. Y CIA. LTDA.
RUT 788824009
MARKETING URBANO SPA | MARKETING URBANO SPA
RUT 760704393
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTO “SERVICIO DE ARRIENDO, MONTAJE Y DESMONTAJE ÁRBOL NAVIDEÑO ARTIFICIAL DE GRAN FORMATO Y ARRIENDO DE VALLAS”. VER BASES ADJUNTAS | 1 Global | CLP 9.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.