Resultado de licitación
Servicios para Taller de Profesores de la Academia SNI
Código 3a9b5c56-9330140 · SUBSECRETARIA DE EVALUACION SOCIAL | Subsecretaría de Evaluación Social · Maule
Resultado oficial
Ganó ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina
- Monto adjudicado
- CLP 3.710.000
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina
RUT 161753459
EMPRESA HOTELERA GRAN PALACE LIMITADA | HOTEL GRAN PALACE
RUT 818476000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 1: Servicios de catering Taller de Profesores de la Academia SNI 2024. Detalle servicios requeridos: 2 coffee break AM, 1 coffee break PM y almuerzo, 40 personas. Monto referencial: $1.400.000.- | 1 Unidad | CLP 1.400.000 |
| Línea 2: Servicios de alojamiento y alimentación Taller de Profesores de la Academia SNI 2024. Detalle servicios requeridos: alojamiento y alimentación, 15 personas Monto referencial: $2.400.000.- | 1 Unidad | CLP 2.310.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.