Resultado de licitación
“ELABORACIÓN DE DISEÑO DE INGENIERIA DE REPOSICION PAVIMENTO CALLE EDWARDS y LYNCH COMUNA LLAY-LLAY”
Código 3a9dc687-9241257 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | Ilustre Municipalidad de Llay Llay · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SERGIO RAFAEL MELO VERGARA | SERGIO MELO VERGARA
- Monto adjudicado
- CLP 31.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERGIO RAFAEL MELO VERGARA | SERGIO MELO VERGARA
RUT 89136776
SOCIEDAD DE INGENIERIA, CONSTRUCCION E INMOBILIARIA LOS ANDES SPA | Sociedad de Ingeniería Los Andes Limitada
RUT 760096628
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar los Servicios Profesionales para Elaboración de el diseño de Ingeniería de Reposición Pavimento Calle Edwards y Lynch, en una longitud aproximada de 730 ml y 370 ml | 1 Unidad | CLP 31.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.