← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE BUSES PARA ELECCIONES REGIONALES

Código 3a9e184c-9459010 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento Montaña Nº 17 Los Ángeles-DESMÑA N°17 · Biobío

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO | TRAVEL LAG

Monto adjudicado
CLP 12.997.960
Fecha de adjudicación
17-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FRANCISCO | TRAVEL LAG

RUT 763104664

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE BUSES PARA EL SERVICIO DE TRASLADO DEL PERSONAL DEL DESTACAMENTO.(completar adjuntos)1 UnidadCLP 12.997.960

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a9e184c-9459010? | GanaLicitaciones.cl