Resultado de licitación
ADQUISICION DE VESTUARIO ESCOLAR ESCUELA PURRANQUE
Código 3a9e22ab-9559672 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ANGELA YANET MONJE NEIRA | ANGELA MONJE NEIRA
- Monto adjudicado
- CLP 3.961.007
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANGELA YANET MONJE NEIRA | ANGELA MONJE NEIRA
RUT 83042818
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
SOCIEDAD COMERCIAL CHUBASQUERO LIMITADA | CLUB SPORT
RUT 760749621
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VESTUARIO ESCOLAR, VER TTR ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 3.961.007 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.