← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Seguridad Vial Comuna Pirque

Código 3a9e6fc8-9332372 · I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE | I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BOLIKLOR SPA | BOLIKLOR SPA

Monto adjudicado
CLP 140.136.807
Fecha de adjudicación
07-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BOLIKLOR SPA | BOLIKLOR SPA

RUT 770144930

Ganador

JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)

RUT 12009274K

SOCIEDAD INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | CONSTREET

RUT 763837998

YS SPULER SPA | YS SPULER SPA

RUT 763272494

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto consiste en la ejecución del proyecto: Mejoramiento Seguridad Vial en la comuna de Pirque, de acuerdo a Especificaiones tecnicas adjuntas.1 Unidad no definidaCLP 140.136.807

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a9e6fc8-9332372? | GanaLicitaciones.cl