Resultado de licitación
Demolición de inmueble ubicado en SAN FELIPE
Código 3a9f12d1-9240801 · CORP DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LA REGION DE VALPARAISO | CORP DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LA REGION DE VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GRUPO MAQ SPA | GRUPO MAQ CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 16.630.000
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GRUPO MAQ SPA | GRUPO MAQ CHILE
RUT 775884185
Ingeniería Construcción Volx Spa | Ingeniería Y Construcción Volx Spa
RUT 772724365
Soc. Demoliciones Mario Porzio y Cia Ltda. | Soc. Demoliciones Mario Porzio S.A.
RUT 786487803
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Demolición y Construcción de Cerco Perimetral Final | 1 Unidad | CLP 16.630.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.