← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparacion Camion Jac KFKV-19

Código 3a9f772d-9416469 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DERCOMAQ SPA | DERCOMAQ SPA

Monto adjudicado
CLP 5.158.347
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DERCOMAQ SPA | DERCOMAQ SPA

RUT 965454500

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación y cambio sistema de transmisión, kit de embrague, y servo embrague con repuestos originales y mano de obra incluido1 UnidadCLP 5.158.347

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a9f772d-9416469? | GanaLicitaciones.cl