Resultado de licitación
PTR N°165 - CONTRATACIÓN DE ASTRÓNOMA GENERACIÓN DE CONTENIDO Y ARRIENDO EQUIPOS PARA ACTIVIDAD
Código 3aa08f0d-9127237 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 3.296.300
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
ASTRONOMÍA PADRE HURTADO SPA | Astronomía Padre hurtado
RUT 776492760
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE ASTRÓNOMA, GENERACIÓN DE CONTENIDO Y ARRIENDO EQUIPOS PARA ACTIVIDAD A REALIZARSE EL DÍA JUEVES 09 DE MARZO A LAS 20:00 HRS. VER MAS DETALLE DE LO REQUERIDO EN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTA. | 1 Global | CLP 3.296.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.