← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CELEBRACIÓN DIA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL

Código 3aa17942-9445454 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | DEPARTAMENTO DE ESTUDIOS Y PROYECTOS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Mathias Ignacio | MEDICAL GROUP

Monto adjudicado
CLP 31.092.280
Fecha de adjudicación
28-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Mathias Ignacio | MEDICAL GROUP

RUT 763707377

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CELEBRACIÓN DÍA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL, PREMIACIÓN AÑOS DE SERVICIO Y CONDECORACIÓN MEDALLA SANTA CRUZ DE TRIANA1 UnidadCLP 31.092.280

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3aa17942-9445454? | GanaLicitaciones.cl