Resultado de licitación
Servicio Técnicos de regularización 47 TD
Código 3aa1ba84-9542697 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | SEREMI del Bio-Bío · Biobío
Resultado oficial
Ganó RAUL BELTRAN A E HIJO LTDA | RAUL BELTRAN A E HIJO LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 16.252.983
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RAUL BELTRAN A E HIJO LTDA | RAUL BELTRAN A E HIJO LTDA
RUT 786251400
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios Técnicos de Regularización 47 TD, Región del Bio Bio | 1 Unidad | CLP 16.252.983 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.