← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IDDOC N° 674239 DIAGNOSTICO E CAMION MITSUBISHI

Código 3aa1f25e-9128590 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

Monto adjudicado
CLP 2.894.114
Fecha de adjudicación
09-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. PAJARITOS

RUT 924750006

Ganador

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIAGNOSTICO Y REPARACION, CAMION MITSUBISHI FUSO CANTER, CAMBIO MODULO SSAM,REPROGRAMACION LUCES TRASERAS,INT. ENCHUFE UNIVERSAL,CARRO ARRASTRE CAMBIO ACEITE Y FILTROS (CON VISITA A TERRENO OBLIGATORIA INDICADA EN PUNTO 4).-1 UnidadCLP 2.894.114

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3aa1f25e-9128590? | GanaLicitaciones.cl