Resultado de licitación
Bases Ctto. de Auditoria Externa Ejecución Presupuestaria Situación Financiera Finanzas.-
Código 3aa27bc8-9552201 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALEXIS JOSE COLMENAREZ MENDOZA | ACM Persona Natural
- Monto adjudicado
- CLP 14.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-10-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ALEXIS JOSE COLMENAREZ MENDOZA | ACM Persona Natural
RUT 268679871
CONSULTORES Y AUDITORES DE EMPRESAS LIMITADA | Consultores y Auditores de Empresas Ltda.
RUT 774426701
FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados
RUT 772221002
GLOBAL ASESORIAS | GLOBALASESORIAS, CONSULTORA Y ASESORIA JURÍDICA
RUT 760654507
José | ARTL CHILE AUDITORES
RUT 764270231
JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA
RUT 101477363
LSantander Auditores Consultores Ltda. | SW Audit Chile Limitada
RUT 761056840
SURLATINA AUDITORES LIMITADA | SURLATINA AUDITORES LTDA.
RUT 831108002
VILLALOBOS AUDITORES PERITOS Y CONSULTORES SPA | Villalobos Auditores Peritos y Consultores Limitada
RUT 765481058
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de Auditoria Externa de Ejecución Presupuestaria y Estado de Situación Financiera, para la Municipalidad de Victoria período año 2023-2024 | 1 Unidad | CLP 14.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.