Resultado de licitación
MOTORHOME CON EQUIPAMIENTO INSTALADO Y MONTACARGA CARRO DE ARRASTRE Y JET SKY CON DOCUMENTACIÓN COMPLETA E IMPUESTO VERDE.
Código 3aa4721b-9465432 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION GENERAL DEL TERRITORIO MARITIMO Y M.M. · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES LIMITADA | BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES
- Monto adjudicado
- CLP 439.400.000
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES LIMITADA | BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES
RUT 879279003
CONSORCIO ABASTERM - ANCARE SpA | TRINITY SpA
RUT 766446590
CONSULTORA COMERCIAL E INDUSTRIAL K&B SPA | Ky B Chile
RUT 771289312
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MOTORHOME CON EQUIPAMIENTO INSTALADO Y MONTACARGA, CARRO DE ARRASTRE Y JET SKI, CON DOCUMENTACIÓN COMPLETA E IMPUESTO VERDE. | 1 Unidad | CLP 439.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.