Resultado de licitación
Serv. producción Fiestas Tradiciones Campesinas
Código 3aa49a2d-9103333 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ALEXIS LEUFUMAN DÍAZ | CL-21
- Monto adjudicado
- CLP 5.798.319
- Fecha de adjudicación
- 18-01-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CRISTIAN ALEXIS LEUFUMAN DÍAZ | CL-21
RUT 140342939
MARIANA ESTER CONSTANZO MILLAR | MARIANA ESTER CONSTANZO MILLAR
RUT 161296562
MAURICIO ALAN LAGOS MORA | MAURICIO ALAN
RUT 172898203
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar servicio de producción según eett adjuntas, para Fiestas de Tradiciones Campesinas 2023.- | 1 Unidad | CLP 5.798.319 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.