Resultado de licitación
MANTENCION AREA VERDE PLAZA DE ARMAS COMUNA DE REQUINOA.
Código 3aa77158-9446004 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALEXIS LEONARDO GONZALEZ PALMA | ALEXIS LEONARDO GONZALEZ PALMA
- Monto adjudicado
- CLP 5.750.000
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEXIS LEONARDO GONZALEZ PALMA | ALEXIS LEONARDO GONZALEZ PALMA
RUT 182807451
ROYAL COMPANY SPA | ROYAL COMPANY SPA
RUT 775343923
SERVICIOS AGROPLUS R.M SPA | AGROPLUS
RUT 777916041
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE OBRA MANTENCION AREA VERDE PLAZA DE ARMAS, COMUNA DE REQUINOA, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DETALLADAS EN LAS BASES. | 1 Global | CLP 5.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.