← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Sala Cuna

Código 3aa77f9f-9524093 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Direccion De Administracion Y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó VTM ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS SPA | VTM ADMINISTRACION

Monto adjudicado
CLP 3.600.000
Fecha de adjudicación
14-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VTM ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS SPA | VTM ADMINISTRACION

RUT 762558173

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Sala Cuna, para hija de funcionaria municipal, según la ficha tecnica adjunta1 UnidadCLP 3.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3aa77f9f-9524093? | GanaLicitaciones.cl