Resultado de licitación
“Servicio de producción de evento festival multicultural 2024”
Código 3aa7cccc-9459415 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA
- Monto adjudicado
- CLP 27.733.680
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA
RUT 76857409K
CAMILO DANIEL LEFEBVRE MONTINO | camilo lefebvre
RUT 194529570
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Servicio de producción de evento, festival multicultural 2024” | 1 Unidad | CLP 27.733.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.